Показатель NRBC у крови ребенка

Спрашивает: Маряна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом крови ребенка. Сын 5 лет. По причине острого ларингита, сдали общий анализ крови. Меня очень волнует наличие показателя NRBC 0,8%. Значит ли это наличие серьезной патологии? Кроме ларингита, больше жалоб нет на самочувствие ребенка. Спасибо за ваш ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-13 21:09
Добрый день.
После болезни такое состояние может быть, так же бывает при анемии.
Необходимо долечиться и сделать контроль через пару недель после выздоровления.