Показатель ХГЧ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была задержка 2 дня, сделала 4 теста вторая бледная полоска, цикл менструальный 27 дней, последние месячные с 23 по 27 ноября. 24.12 пошло кровотечение, была в жк осмотрели, сделали узи, матка чистая, сказали сдать хгч. 25.12.19 показатель хгч был 30.9мМЕ/мл, сказали еще пересдать через день. Я пересдала, сегодня пришел результат 12.7 мМЕ/мл. Получается был выкидыш? Нормальный ли это показатель? Нужно ли еще раз сдать хгч и через какое время? И нужно ли еще раз сделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-28 11:35
Здравствуйте. Произошло прерывание беременности. Больше сдавать ХГЧ не нужно
Платная консультация
Марина 2019-12-28 13:35
Через сколько тогда желательно планировать следующую беременность? Или особых ограничений нет?
Марина 2019-12-28 13:48
Хорошо, спасибо большое за консультацию!