Показана ли операция при диагнозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Диагноз: Врожденная осложненная прогрессирующая миопия обоих глаз высокой степени, сложный миопический астигматизм обоих глаз. Периферическая хориоретинальная дистрофия сетчатки обоих глаз, врожденная частичная атрофия сетчатки обоих глаз, нистагм.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-28 17:16
Добрый день! Какую операцию Вы имеете ввиду? Склеропластика?