Покалывание в правой руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже несколько дней в правой руке от локтя до кончиков пальцев покалывает (ощущение как когда перележишь руку). болей нигде нет. Подскажите из за чего такое может быть? Что с эти нужно делать чтобы прошло? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-02 18:22
Здравствуйте. Это может быть остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Начните делать гимнастику для позвоночника или йогу, если будете регулярно заниматься эти проблемы пройдут.