Покалывание в правой руке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уже несколько дней в правой руке от локтя до кончиков пальцев покалывает (ощущение как когда перележишь руку). болей нигде нет. Подскажите из за чего такое может быть? Что с эти нужно делать чтобы прошло?
заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-04 17:42
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу. Это похоже на расстройство периферической иннервации. Осмотр невролога позволит выставить диагноз и назначить грамотное лечение.
Удачи.