Покалывание в матке, зуд около пупка и во влагалище

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, сколиоз
Здравствуйте, у меня беременность 27 недель почти 28. Меня беспокоит покалывание во влагалище, раньше такое было ну где-то раза два за день, а вчера вечером каждые пять минут и спина болела, на ночь свечку поставила попаверин, на утро снова покалывание, почему так? У меня молочница, но она с самого начала была обнаружина и покалываний не было. Появился небольшой зуд около пупка и во влагалище. Выделения есть, они белые, а иногда светло-жёлтые. Стоит ли мне беспокоиться об этом или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 12:32
Добрый день, нужно сдать мазок на флору и сделать цервикометрию.