Похоже на прыщ

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на пальце ноги что-то похожее на прыщ но им не является, уже достаточно долго у меня, вчера случайно сковырнул, внутри что-то типа красного шарика, мешает когда я что-то беру в руку
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-22 13:08
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Игорь 2021-09-22 14:38
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-23 12:26
Снимок получился не удачный - скорее всего это бородавка. Нужно посетить клинику для подтверждения и удаления.