Поховой грыжи

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошло 6 месяцев после операции по удаления поховой грыжи до сих пор беспокоит что мне делать. Как будто внутри что-то есть. Ещё когда долго сижу в машине опухает. Не могу долго сидеть может какой то чем-то заняться надо
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения рецидива выполните УЗИ паховой области.