Подтверждение БА для военкомата

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне в детстве (6-8 лет) поставили диагноз бронхиальная астма - аллергенная, аллергия на цветение и на животных. Щас мне 20 лет, для военкомата надо будет подтверждать БА, у врача уже давно не наблюдался и лекарство иногда пью только от аллергии, может ли она у меня подтвердится? Иногда бывает отдышка, сухой кашель, при физических нагрузках мутнеет в глазах, тяжело дышать и сильное сердцебиение.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-29 21:09
Здравствуйте, Виталий! Военкомат вас направит к аллергологу где будут решаться все ваши проблемы.