Подскажите вышла сыпь 2дня Назар

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 1989 лет
Хронические заболевания: Нет вроде хотя кто его знает
Здравствуйте, появилась сыпь дня дня назад подскажите что это пожалуйста? Не беспокоет помогите плиз что это фото выслал что как быть можно ли с кем контактировать или заразное это или нет фото выслал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-15 21:21
Добрый день, уточните - есть ли болевые ощущения, боль в руке? Высыпания только на одной руке? Простужались, перемерзали накануне?
Андрей 2019-12-17 12:06
Здравствуйте! Нет не безспокоет иногда чешется чуток, Высыпания только на руке не болит я вчера куртку одел начало жечь чуток . Замерзаю бывает так как работаю на Водителем дальнобойщиком. Выручайте
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-18 22:08
По снимку герпес (опоясывающй лишай). Не заразно, но детей можете заразить ветрянкой.