Подскажите, у нас по крови есть воспаление или аллергия?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года 7 месяцев
Здравствуйте, хотелось бы услышать ваш совет. Мой ребёнок подкашливает, наблюдается при этом насморк. Сдали анализ крови, у нас есть отклонения по ней? Наш педиатр толком ничего не сказала. Записались к аллергологу, ждём очередь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-01 23:57
Добрый день.
Такие результаты анализов могут быть при инфекционных болезнях, в восстановительный период после них.