Подскажите, стоит ли беспокоиться

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня ребенок попробовал на вкус косметическое миндальное масло, немного, в которое было добавлено несколько капель эфирного масла, может ли это как то ему навредить, стала замечать от мочи не резкий запах похожий на миндаль, но не после каждого мочеиспускания. Сдавали общий анализ мочи, все в норме. Ребенку 1 год. Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Евгения!
Зависит от количества проглоченного. по правилам полагается промыть желудок и кишечник.
Будьте здоровы!