Подскажите пожалуйста, возможны ли естественные роды при данном диагнозе?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможны ли естественные роды при кисте шишковидной железы и арахноидальной кисты левого мостомозжечкового угла? Сейчас прикреплю результат МРТ с контрастным веществом. Правда обследование было в 2015 году, но тогда по результатам врач сказал можно не делать часто, так как за год изменений не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-28 13:34
Добрый день.

Естественные роды, конечно, возможны при вашей патологии.