Подскажите, пожалуйста, волнуюсь очень

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 20 августа с молодым человеком (в последний день месячных) ласкали друг друга после чего парень закончил, прошло около двух часов начались ласки, парень сходил в туалет и вошёл в меня без презерватива, сделал пару движений и вышел, не заканчивая, даже смазки не было, после чего я сходила в туалет, а потом продолжились ласки но уже без входа членом во влагалище, очень переживаю что могу забеременеть, подскажите пожалуйста какая вероятность забеременеть, очень переживаю, спустя 8 дней начал тянуть низ живота, очень переживаю, подскажите.
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-29 22:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алекса 2020-09-01 16:50
Подскажите, это точно, у меня до сих пор не было овуляции, я очень сильно переживаю, но эякуляции в меня не было, очень переживаю, что всё таки могла забеременеть