Подскажите пожалуйста, могут быть воспаления или беременность?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Болели почки
Здравствуйте, 12 11.16 был НПА, 15 11/16 пришли месяч., были скудные 3д.,обычно идут 4,5 дней. Начались выделения, сначало тёмные выделения, сейчас светло жёлтые. Тянет низ живота. Была на УЗИ, патологий не выявлено, отправили на хгч. Тест отрицат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 15:17
Месячные пришили в срок?
Людмила 2016-11-26 15:34
Да, если можно их так назвать месячными
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-28 21:16
Вероятность беременности низкая, тем более при отрицательном тесте и прошедших месячных. Рекомендую обратится к доктору для осмотра и исключения воспаления.