Беременность или воспаление

Спрашивает: Nastena6363108
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Последние месячные закончились 8 июня. По графику должны были начаться 30 июня(по графику) примерно.2.07 сделала тест показал две полоски, До этого момента было две беременности. Проходило все одинаково. С первых дней, симптомы повторялись. В этот же раз все симптомы предвещали месячные(угри на лице, боли в пояснице, раздражительность. Хотела узнать может ли в этом случае быть беременности или тест мог ошибиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 22:17
Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты, сейчас задержка и тест положительный, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия Аланова 2017-07-03 06:31
Спасибо так и сделаю