Подскажите пожалуйста что с этим делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Колит, сальпингоофорит.
Здравствуйте, хотела бы с вами проконсультироваться по поводу этих узи. На данный момент пью димиа. Раз в пол года у меня расширен цервикальный канал и там скапливается слизь. 2 раза мне расширяли канал и слизь убирали в этот раз я не захотела чтоб делали какие то манипуляции там. Менструация прошла нормально как фоне кок. А вот переделала узи все так же Цк расширен я непойму что за причина и может это нормально. Раньше не когда такое не происходило
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-18 14:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2020-12-18 15:28
Хотела узнать что делать с расширение Цк? узи предоставлены. Нужно ли в данном случае опять расширять Цервикальный канал? Или это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-18 17:17
Зачем его расширять? Ничего страшного, если там слизь. Если цитология в норме, мазок на флору в норме, то лечить ничего не нужно
Платная консультация
Ольга 2020-12-18 17:57
Ещё подскажите пожалуйста что ещё нужно сдать чтоб найти причину скопления жидкости.? И соответствует ли узи при приёме противозачаточных? И ещё подскажите может ли образоваться закупорка и не пойти менструация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 11:41
Ольга, соблюдайте правила сайта, они элементарные. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).