Подскажите пожалуйста что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, Моей доче 6 лет. Внезапно ночью поднялась температура, дала парацетамол температура прошла. На утро опять температура, не насморка, не кашля небыло, горло чистое. Начала давать амосин сразу стало легче температуры не стало. Через пару дней появился насморк, начала пчихать и подкашливает. Ночью спит нормально кашля нет, только проснулась сразу начала подкашливать в горле першит не откашливается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-24 21:44
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при ОРВИ. Для определения тактики лечения необходим осмотр врача.
Всего доброго.