Подскажите лечение кальпита

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Малочница
Здравствуйте, сдала анализы показало, Тип 3А. Атипические клетки плоского эпителия неопределённого значения. ASCUS (классификация Бетесда). Обнаружены единичные клетки плоского эпителия с атипией трудно дифференцировать между реактивными и дисплазией. Лейкоцыты 15-20 в поле зрения, флора палочковая, обильное количество. Обнаружены элементы дрожжеподобного гриба
Что это, как лечить, мне поставили кальпит подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 13:26
Здравствуйте. Уважаемая Алена, у Вас подозрения на дисплазию. Кое возможно на фоне кольпита - воспаления влагалища и шейки.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Обращайтесь!
Платная консультация
Алёна 2019-05-22 13:48
Мне назначили лечение при кальпите и эрозии, и сказали после лечения переждать анализы, тоись через месяц, это страшное заболевание?