Подскажите как быть

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здраствуй сдал онализы подскажите пришли результаты подскажите что можно пропить и что делать. По симптомам есть запах и иногда выделение. Подскажите пожалуйста что делать и как быть в этом случае
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-08 19:29
Здравствуйте, Алексей
У Вас обнаружили гарднереллу и хламидии!
Хламидиоз, это очень серьезное заболевание!
Вам необходимо обратиться очно по месту к венерологу или урологу, потому что при лечении хламидийной инфекции требуется местные процедуры, промывание уретры и иньекции
Всего хорошего Вам, удачи в лечении