Подскажите доктор дальнейшие действия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 2 года назад нашли новообразование надпочечника 3см, сказали наблюдать. Мрт показало, что доброкачественная опухоль. Сегодня сделал УЗИ, 4см, получается растёт, лечение одно операция? Что предпринять, подскажите доктор пожалуйста. Сильно все страшно, анализы в норме оак, биохимия (информация взята отсюда.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-20 18:58
Здравствуйте, Александр.
Вам нужна консультация хирурга-эндокринолога. Вам уже говорил об этом Денис Сергеевич: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.