Подскажите что это за образование в носу

Спрашивает: Александ
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит.
Здравствуйте, делал Кт зубов, но увидел на Кт еще какое то образование в носу. Что это может быть? У меня с этой же стороны на шее год назад увеличились лимфоузлы, до сих пор не проходят. Тут есть взаимосвязь?

3 снимка в нормальном качестве - https://imgur.com/a/IXj0ntg
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-10-26 19:35
Добрый вечер, Александр. Это киста левой верхнечелюстной пазухи.