Образование на носу, не выдавливается

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, в 50 лет на носу в углу сформировался небольшой кратер, при надавливание не выдавливается. Пора, вокруг нее припухлость выпуклая. Думал проколоть и выдавить, содержимого не оказалось. Что это может быть и как удалить. Образование похоже на Вулкан.
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 мая 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-20 18:41
Здравствуйте. Это застойный инфильтрат. Самостоятельно вы от него не избавитесь, к сожалению. Необходим очный приём дерматолога, проведение дерматоскопии.
Платная консультация
Сергей 2019-05-20 22:35
А возможно ли сразу удаление в платной клинике? Каким образом оно происходит.?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-22 12:48
Да, можно сразу в платной клинике. Способ удаления определит доктор при осмотре и проведении дерматоскопии.