Подскажите, что это может быть? Боюсь что сифилис

Спрашивает: Кристина Гиреева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не обнаружено
Здравствуйте, неделю или почти две выскочило пятнышко, вся извелась. Стол ко пересмотрела картинок. А там пятнышко вроде как прыща, а под кожей комок. Очень переживаю что это сифилис, но у партнёра его нет и заразиться не могла. Скажите пожалуйста что это может быть пока на теле такое одно, но очень боюсь что и выскочило во рту, потому что появился какой то комок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 19:43
Здравствуйте Кристина

Высыпания на сифилис не похожи.

Для того, что бы на 100% исключить сифилис необходимо сдать анализ крови на сифилис.