Не болит. Просто красное

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уже год вскочило маленькое пятнышко на кончике носа. Не прыщ вроде и не родинка. Что это? Как избавиться от этого пятнышко? Не знаю куда и к кому обратиться? Может быть вы мне подскажите от куда оно взялось? Смотрится не красиво.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-01 09:53
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото пятна при дневном освещении. Чтобы Вам помочь - нужно видеть.