Выскочило пятнышко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня в начале января выскочило пятнышко на плече, светло-коричнего цвета, шероховатая поверхность, отличается от кожи и он сразу стал заметен в зеркале. Очень редко чешется, почти не чешется, недавно выскочило еще 3 пятнышка, такие же как и первое. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-01 23:24
Возможно отрубевидный лишай, но плохое качество снимка, нельзя быть уверенным.