Подпишит ли психиатр

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Подпишит ли психиатр на медкомиссию охранника 4 разряда если состою на учете и лет 10 не обращался? Подскажите пожалуйста уже работаю год в охране требуют лицензию но проблема состою на учёте у психиатра
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 декабря 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-21 05:24
Здравствуйте, Никита.
Сейчас нет никакого учета. Важен только сам актуальный психиатрический диагноз или его отсутствие. Напишите мне о каком заболевании идет речь. Попробуйте снять данный диагноз. Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-21 12:31
Никита, читайте ответ на свой вопрос на сайте.