Подозрительное пятно

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Меня зовут Николай мне 29 лет. Весной этого года заметил очень много пигментных пятен на плечах до этого я их не замечал. Ещё заметил пятно чуть ниже лопатки не помню какого размера тогда он был но в мае месяце оно было случайно травмировано. Сейчас пятно диаметром приблизительно 1 см красноватого цвета. Что это может быть
Теги: на ноге красное пятно диаметром 1 см чешется, подозрительное красное пятно, подозрительное пятно на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-11-14 11:45
Фото очень низкого качества, сфотографируйте поближе и в высоком разрешении