Зудящее кольцо, диаметром 3 см

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на ноге около 3 недель появилось красное кольцо диаметром 3 см, зудело. После 2 недель и того, как я расчесала его, пятно стало сплошным. В размере не увеличилось. Зудит, особенно после душа и во время носки штанов. Кожа сухая.
Теги: красное пятно диаметром 2 см на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-25 16:16
Добрый день
Мне нужно фото
Татьяна 2016-05-26 18:44
Высылаю фото
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 19:10
Это очаг Нейродермита.
Купания с добавлением эмульсии Ойлатум потом увлажнение кожи Физиогель.
На высыпания ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней.