Подозрение на ВСД?

Спрашивает: Епифаний Сейфуллахьевич
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: сколиоз, миопия
Здравствуйте, Обратился к терапевту с жалобами на головную боль, легкое нарушение координации, утомляемость, слабость, психические отклонения. Симптомы не постоянные. Анализы оказались хорошими, а вот с ЭЭГ не все понятно. Терапевт перенаправил к неврологу, попасть к которому можно будет в конце лета. Что это: опухоль или ВСД? Или я напрасно волнуюсь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-13 14:08
Для диагностики опухолевых поражений головного мозга используют МРТ. Поставить диагноз заочно. На основании Вашей информации невозможно. Если на ЭЭГ не описываются эпифеномены, то все остальное не актуально.