Подозрение на рак языка

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Было в детстве ларегнит трохеит или рохит не помню. С 8 лет не беспокоило вообще.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня что-то вскочило в корне языка с боку это не вкусовые сосочки. Прогуглил и это похоже на рак. Я много курил и даже ел пепел - и не догоревший пепел тоже ел нравится мне. Сейчас бросил. В больницу идти это целая проблема. Что мне паказало в интернете то есть фото рака я нашёл там почти такое же фото больного примерно с таким же бугорком и даже на том же месте. Я очень мнительный и мне это не даёт покоя боюсь очень помогите хоть ясность внести????? Дискомфорта нет вроде никого если не брать что простыл недавно и в области шеи были проблемы и воспаление лимфоузлов и больно глотать было.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-14 11:45
Здравствуйте, на фото рака языка нет
Платная консультация
Тимур 2021-10-14 12:54
Скажите а что это может быть? Это же не нормально? И вчера я попробовал очистить щёткой эти места и помоиму убольшились эти бугорки. И что нет рака это 100 процентов или мне всё же нужно обратиться к какому-то конкретному врачу? Может онализы сдать какие-нибудь? И с другой стороны с боку языка тоже сыпь какая-та только меньше. Скажите что это как это убрать? Это может быть начальной стадией когда просто непонятно что это?