Подозрение на молочницу

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, появился белый налёт на головке полового органа, боли нет, ярко-красного раздражения нет, зуд очень редко, при мочеиспускании жжения нет. Появилось примерно недели полторы назад. Сначала не придал значения, сейчас за волновало. Самостоятельно ни каких лекарств не принимал.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-20 11:23
Здравствуйте , Виталий!
Попробуйте
Крем клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Лактацид гель для интимной гигиены.
Отпишитесь.
Виталий 2018-01-20 11:49
Спасибо большое, после курса обязательно отпишусь о результате.