Подозрение на лейкоплакию мочевого пузыря

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хр.цистит,хр.пиелонефрит(ренген вв покаазал что функция почек удовлетворительная),проводилось кесарево сечение 10 мес.назад,(образование на рубце кальцинатов)гинеколог по женски проблем сазала нет)
Здравствуйте, была на приеме уролога, с проблемами что бывает боль снизу слева, ноет спина(крестец примерно), поднимается температура сама по себе до 38 и сама же проходит на след сутки без жаропонижающих, в моче присутствует "белые хлопья"взяли анализы
, в посеве из цервикального канала обнаружено кандида албиканс 10*7, энтерококкус фекалиес 10*7, клеблиела сп. 10*7, стаффилаккокус золотистый 10*7,.
Микроскопия отделяемого цервикаольного канала эпителий10-15, лейкоциты 25-30, слизь неб. Кол-во, флора-палочковая, трихомоназ вагиналис-не обнаружено, гонорея не обнаружено, элементы патологич гриба не обнаружено
микроскопия отделяемого из уретры эпителий 10-8,
лейкоциты 4-6, слизь не обнаружено, флора палочковая, флора (кол-во) скудно, трихомоназ вагин-не обнаружено, гонорея и элементы патологич гриба не обнаружено,
микроскопия из влагалища эпителий 15-20, лейк-ты 2-4, слизь не обнаружено, флора -палочк, флора (кол-во) умеренно, трихом, гонорея элементы патологич гриба не обнаружено, по цископии написали в шейке белый, плотный налет нечетким контуром. Помогите вылечить эту беду.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-18 17:08
По интернету лечение не проводится. Обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Кристина 2015-01-18 18:10
А эти анализы могут говорить о лейкоплакии, ведь это говорят предраковое
Анализы не свидетельствуют о лейкоплакии. Ее признаки видимо обнаружили при цистоскопии.