Палочковая флора большое количество

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миома матки субсеррозная 15 мм. Хронический аднексит.
Здравствуйте, Елена викторовна. Я сдала мазок на флору. Влагалище: эпителий 5-10, лейкоциты 4-10, слизь не обнаружено, флора палочковая больше. Количество, trichomonas vag не обнаружено, диплококки не обнаружено.,грибы не обнаружено. Цервикальном. Канал: эпителий 4-8, лейкоциты 6-15, слизь не обнаружено.,флора палочк. Больш. Количество, trichomonos vag. Не обн. , диплококки не обн.,грибы не обн. Уретра: эпителий 2-6, лейкоциты 1-3, слизь не обн.,флора палочковая больш. Кол.,trichomonas vag. Не обн. , диплококки не обн. , грибы не обн. 23 день цикла. Подскажите пожалуйста, у меня есть какое то воспаление? Флора больш. Количество в уретре и цервик. Канале- это нормально? До этого был сильный вагиноз из-за гель гинокомфорт, лечилась свечи гексикон, Бетадин и клион д. Клион д только помог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 17:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2018-02-14 17:31
Добрый вечер. У меня не получается добавить фото.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:13
Напишите администраторам - помогут