Подозрение на гепатит

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: У мамы гепатит с
Здравствуйте ребёнку 2 года врачи толком сказать ничего не могут у ребёнка алергия на коже виде высыпания, расшифруйте пожалуйста анализы где есть отклонения и какие нужно сдать ещё?

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-10-31 22:31
Регина! Подозрения на гепатит нет. Пролечите застой желчи в желчном пузыре. Сдавайте кал на я/глист. Кал на выявлении антигена лямблии. Сдавайте кровь на ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Анализ мочи, крови на ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Анализ мочи по Нечипоренко. Анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.