Подозрение на дефицит кальция/остеопороз

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ожирение, остеохондроз
Здравствуйте, здравствуйте последние дни беспокоит нытье в теле (поясница, ноги, спина, руки). Шелушится кожа на лице, а сегодня обнаружил что кусочек зуба откололся.
Волосы не выпадают, ногти не ломаются, иногда по утрам при пробуждении пальцы на руках затёкшие.
Может ли это быть симптомами нехватки кальция? Последние пол года тестостерон ниже нормы остальное в норме.
Есть отесохондроз шейного отдела.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-08 15:35
Здравствуйте.
Это маловероятно.
Обратитесь к своему терапевту и проверьте уровень кальция и фосфора в крови.
Всего хорошего.