Подозрение на аппендицит

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, После прихода домой после школы я заметил, что у меня довольно сильная боль в нижней правой части живота и иногда при выпрямлении отдавало в мочеиспускательные каналы или что-то в этом роде. Полежав 30 минут в скрючившимся состоянии боль прошла, но появилась боязнь того что могут быть осложнения и положат в больницу
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-07 15:43
Добрый день.
В такой ситуации нужен только осмотр врача.
Хотя аппендицит не перестанет болеть, если уже начал болеть, то боль будет только усиливаться.
Всего доброго.