Боль в низу живота и температура

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит низ живота и температура при этом 37,3. Боль началась с сегоднящнего утра и до сих пор. Это может быть подозрение на аппендицит? Со дня на день должны начаться месячные, но подобных симптомов перед их началом не было. Помогите пожалуйста, к какому врачу идти или это может пройти? Какие еще могут быть подозрения на эти симптому?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-17 21:00
Добрый день.
В такой ситуации в первую очередь необходимо обратиться для осмотра к хирургу, если аппендицит будет исключен, тогда это могут быть воспалительные процессы в половых органах или кишечная инфекция.
Всего доброго.