Подострый вульвовагинит, Morganella, синехии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, моей дочке поставили диагноз подострый вульвовагинит, синехии и по мазку обнаружили бактерию Morganella 10*3. Анализ мочи показал наличие воспаления. Доктор в день взятия мазка назначил тетрацнклиновую мазь, ванночки из ромашки, гель интинова. Покраснения ушли на время лечения, а как только перестали мазать, опять все покраснело. На следующем приеме оказалось, что выселяли бактерию Morganella, которая стойкая к тетрациклину и врач назначила синтомициновую мазь, гинодек и сказала, если не поможет купить антибиотик цефадокс. Анализ мочи на тот момент был уже хороший и не показывал воспаление. После нанесения гинодека, мне кажется, стало только хуже и краснее и я перестала им мазать, синтомициновая мазь тоже не очень помогла, покраснения остались. Купила цефадокс по расчету доктора давала 7, 5 в сутки разделенных на 2 приема и энтерожермину форте. На второй день у дочки жуткая диарея, ребенок за день 6 раз поносил с жутким криком, попа вся крассная. Купила Нифуроксазид и антибиотик больше не давала. Не знаю что делать и как помочь своему ребенку, каждый поход к врачу заканчивается дикой истерикой и стрессом.
Теги: синехии фото, покраснение влагалища у ребенка 6 лет
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-17 10:37
Здравствуйте. Будьте добры, конкретизируйте. Вы хотите схему терапии? Тогда не в режиме бесплатных консультаций. Я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу. Кроме прочего, детальную консультацию можно получить и в индивидуальном порядке - скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Обращайтесь!
-1
Платная консультация
Александра 2019-05-17 10:44
Ясно, спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-17 10:46
Пожалуйста, обращайтесь. Распишу всю необходимую схему и назначения. Всего доброго
-1