Поднятие тяжелого

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите нормально ли это если после поднятия тяжелого болят мышцы живота? Не означает ли это что "живот надорвался"? Здравствуйте! Пожалуйста подскажите нормально ли это если после поднятия тяжелого болят мышцы живота? Не означает ли это что "живот надорвался"?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-02 16:29
Здравствуйте.
Это вполне нормально.
Удачи.
Платная консультация
Валерия 2017-05-03 11:41
Спасибо, а как понять не надорвалась ли я?
А что Вы называете термином " надорвался"?
Платная консультация
Валерия24 2017-05-03 14:20
Точно не знаю что это, но думала что от поднятия тяжестей может быть нанесен вред кишечнику. Как понять произошло ли это?
Если бы это произошло, Вас давно бы прооперировали. Так что живите спокойно.