Боль при надавливание на живот

Спрашивает: НАТА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при надавливание на живот а именно то правее то левее пупка то под пупком когда как чувствую боль, не сильную но не приятно как будто у какого органа мышцы болят, но это не боль в мышцах от физ нагрузок, других симптомов нет не тошноты, не рвоты и тд, боль только при надавливание, иногда бывает приПА отдает так же в живот что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-21 12:34
Здравствуйте.
По всей видимости, это боли в кишечнике. Их облегчат спазмолитики типа но-шпы.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
goodbot886170 2017-04-21 12:37
А причиной чего они могут быть? Поначиталасьпро рак кишечника стало страшно(
Причина-спазмы. Боитесь- сделайте колоноскопию.