Подногтевая гематома

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ударил палец месяц назад, только сейчас упал. До этого выдавливал кровь у травмотолога и делал перевязки. После удаление ногтя, честно говоря, вообще не пойму что с пальцем. Как я понял, ноготь начал расти криво из за опухшего мяса под ним. Надеюсь мне ответят, тк в больницу пока возможности пойти нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга для решения вопроса полного удаления ногтевой пластины, для ровного роста новой пластины.
Платная консультация
Арсен 2020-04-14 21:54
Ещё раз здравствуйте, а что будет, если не удалять пластину?
Рост новой пластины может быть деформированным.