Поднимается субфибрлильная температура спустя три месяца после остеометаллосинтеза

Спрашивает: Екаткрина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца назад был трехлодыжечный перелом Проведена операция остеометаллосинтез с пластиной и винтами, переодически поднимается температура 37 и 37.2 Нормально ли это? Лангету сняли через полтора месяца и сразу я начала разработку сустава, на данный момент спустя три месяца хожу без опоры, отек не значительный к вечеру, в принципе нога не беспокоит, вот только температура и повышенная температура в области лодыжек по сравнению с остальной ногой
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-06 13:53
Для обсонованного ответа на Ваш вопрос требуется (как минимум) очный осмотр ноги. Конт тел 067 408 21 27.