Подкожный прыщ, парапроктит? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста что это может быть, когда в обед пошла мыться вокруг ануса нащупала прыщ, не болит не беспокоит пока но он есть. Выдавить не могу, вчера брилась в обед и могла задеть бритвой анальное отверстие, Подскажите что это и чем помочь. Это не какой нибудь свищ, парапроктит про который начиталась в интернете. Выдавила сейчас все таки и идёт просто кровь, температуры и боли нет
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июля 2024 года

3 ответа

Не могу разобраться с локализацией этого образования ни по отношению к анусу если говорить о парапрактите, ни к половым органам.

Выложите, пожалуйста, фото всей промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием
Платная консультация
Евгения 2024-07-04 16:34
Доктор, возможности выложить нет, на работе на сутках нахожусь, даннон образование находится в нескольких сантиметрах от ануса слева на одном уровне. Будто фурункул вскочил.
Постарайтесь от этого зависит что это за образование и как его лечить парапроктит или фурункул