Фурункул на попе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно помазать? Заметила что как прыщ подкожный появился, болит немного. Сейчас Левомеколь приложила. Подскажите что это фурункул и чем лечить можно чтоб не запустить и не оперировать?
Теги: шарик на попе
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Елена 2019-07-23 20:32
Чуть выше с противоположной стороны тоже вижу красная кожа и уплотнение внутри, я так подозреваю вчера я брилась может с этим связано, а ещё вечером занималась на коврике йогой, могла застудиться. Незнаю чем лечится, сейчас демиксид развила с водой 1 к 3 и приложила, не хочу чтоб усугубилась ситуация. Подскажите подскажите лечение я вас отблагодарю
Елене 2019-07-24 10:55
Мажу Левомеколью, хуже не становится, не стержня ничего нету, по ощущениям прыщик который болит, может ли там вскакивать подкожные прыщи? Выше правее немного тоже красное и внутри твёрдое ощущается как подкожный прыщ по ощущениям также болит.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-25 10:26
Здравствуйте, попробуйте местно марганцевые ванночки 2 раза в день по 10-15 минут, место продолжайте использовать Левомеколь.