Подкожные угри. Помогите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят подкожные угри, они не болят, просто белого цвета и высыпает кучками, на одном месте может быть около 10 шт. В основном высыпания на щеках и скулах. В больнице делали анализ на демодекоз, результат отрицательный. Много чего прописывали, но не помогает! Не знаю что и делать, как бороться! Помогите! Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-21 23:54
Здравствуйте Юлия!
Напишите подробно что именно использовали для лечения?
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Общий тестостерон проверяли?
Какую декоративную косметику используете (пудра, тон) марки?