Подкожные наросты на пенисе

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня заметила что у моего сына когда открыла головку появились три белых подкожных нароста. Что это такое? Опасно ли это? При открывании головки их видно, а так если не трогать даже не заметно. Месяц полтора назад были у хирурга, все было нормально! Прошу ответить на мой вопрос!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-10-30 21:47
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Это не опасно.