Подготовка к операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Планирую гистероскопию по удалению полипа, получила результат анализа, помогите пожалуйста разобраться:
Лейкоциты:
С - 20-22
V - 12-15
Пл. эрит. Пластами
Флора палочко-коковая
Гонококи и прочие - не найдено.
Сдавала на 5-ый день цикла, присутствовали небольшие кровянистые выделения.
Недели 3-4 назад было обострение генитального герпеса, так же периодически "вылезает" уреаплазма паврум (лечила месяц назад)
Остальные анализы по списку перед операцией в норме.
Подскажите, это очень плохой результат для того, чтобы меня взяли на операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 18:25
С такими результатами вас должны взять на операцию.