Подготовка к анализу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планирую здать мазок на хламидию. Подскажите пожалуйста как правильно подготовится, а именно в какой период цыкла лучше его здавать. Планирую записаться за неделю до месячных к врачу (так как более удобно для меня) , и вопрос стал, будет ли точный результат зависить от етого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-22 13:12
Здравствуйте! Да, результат будет точным. 3 дня половой жизнью не жить