Подействует ли

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 числа был прерванный па как говорит мужчина он не спускал в меня, после этого я сходила помылась и в туалет, 6 числа я выпила постинор 2 таблетку пр мерно на 2 часа раньше, на утро тошнило и была слабость, а итоге никаких изменений нет, выпила таблетку в первый фертильный день. Есть вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 15:36
Добрый день.
Беременность маловероятна , так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Елизавета 2020-11-08 16:03
Не добила ещё что был саначало 5 числа, а потом ещё 6, таблетку выпила после всех па
Елизавета 2020-11-08 16:07
После постинор ничего не происходит, трашно становиться сильно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 16:44
Не всегда может быть менструальноподобная реакция.
Ничего необычного в этом нет.
Платная консультация
Елизавета 2020-11-08 17:00
Через сколько можно сделать примерно тест чтоб точно успокоиться? Спасибо за ответы.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 17:10
В первый день задержки, если она будет.